Блог пользователя АКЕВ

Подарок к Неделе ГВ

Сегодня, 1 августа 2014 года, стартует Неделя поддержки грудного вскармливания, девиз которой в год Чемпионата мира по футболу звучит так:

Кормлнеделя гвение грудью – победный гол в пользу жизни!

Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию поздравляет всех кормящих мам и специалистов по лактации с началом Недели. Мы рады сделать всем Вам небольшой подарок: бесплатный доступ к просмотру самых интересных интернет-семинаров. Нужна только регистрация.

Неделя поддержки грудного вскармливания 2014

Неделя поддержки грудного вскармливания 2014

Каждый год в первую неделю августа кормящие мамы всего мира принимают участие в мероприятиях, посвященных Неделе Поддержки грудного вскармливания.

WABA представляет слоган и тему недели ГВ 2014: Кормление грудью – победный гол в пользу жизни!

Детский плач. "Колики". Как это пережить?

Детский плач. колики. акев.Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ) приглашает кормящих мам на вебинар «Детский плач. "Колики". Как это пережить?» 19 мая 2014 в 11.00 (МСК).

Когда кроху приносят домой из роддома, любое беспокойство кажется неразрешимой проблемой, а плач - криком о помощи. Когда малыш плачет, многие родители приходят в состояние растерянности, не знают, что делать и чем помочь малышу.

Семинары для кормящих мам и специалистов

Как всё успеть с грудничком на руках? Шмакова ЕленаАссоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ) 
в ближайшее время проведет два интереснейших вебинара:
  • «С грудничком на руках - как успеть "все"?» 25 апреля 2014 года в 11.00 (МСК).
  • «Млечный путь - история грудного вскармливания сквозь века» 28 апреля 2014 года в 11-00 по МСК.

Конференция: Грудное вскармливание в современном мире

Российская Ассоциация врачей в поддержку грудного вскармливанияРоссийская Ассоциация врачей в поддержку грудного вскармливания и Ассоциация Консультантов по естественному вскармливанию приглашают всех заинтересованных специалистов в области лактации (врачей, консультантов по грудному вскармливанию, психологов) принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Грудное вскармливание в современном мире: Роль сектора здравоохранения в охране и поддержке грудного вскармливания".

«Млечный путь - история грудного вскармливания сквозь века»

Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ) приглашает принять участие в 

Млечный путь - история грудного вскармливания сквозь века

вебинаре «Млечный путь - история грудного вскармливания сквозь века» 28.04.2014

Во время занятия мы совершим путешествие по разным странам и эпохам, узнаем о традициях и парадоксах, связанных с организацией грудного и естественного вскармливаний, познакомимся с "молочными" профессиями прошлого и аксессуарами для кормления, побываем при королевских дворах и в лачугах молочных ферм, одним словом, попытаемся проникнуть в самую сокровенную и малоизученную область Истории Детства.

Записи интернет-лекций АКЕВ для кормящих мам

Вебинары АКЕВ

Преимущества интернет-лекций для кормящих мам:

  • Слушаете в любое время и в любой удобной обстановке. Всегда можно поставить на паузу или пересмотреть лекцию еще разок.
  • Никуда не нужно ездить. Лучшие специалисты АКЕВ сами "приходят к Вам домой" .
  • Цена лекции - символическая.
  • Не нужны никакие специальные программы или устройства. Нужны только компьютер, интернет и колонки.  Подробности на странице сайта АКЕВ.   Для заказа - ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ!!!

Материнское поведение млекопитающих

АКЕВ приглашает на вебинар «Материнское поведение млекопитающих» (докладчик - Маргарита Дик).

Что вы узнаете на вебинаре? Узнаете, как теория привязанности работает у млекопитающих, как ношение детенышей на себе влияет на тип материнского отношения, на поведение детенышей, состав молока и социальную жизнь матери, что общего у человека с братьями нашими меньшими. И самое главное:  от чего зависит материнское поведение, неужели только от гормонов и инстинктов?

Как теория привязанности и ношение детенышей на себе работает 
у млекопитающих, что общего у человека с братьями нашими меньшими. И от чего зависит материнское поведение, неужели только от гормонов и инстинктов? Это вебинар для консультантов по грудному вскармливанию, акушерок, врачей, слингоконсультантов, психологов и любознательных родителей, ....

Возрастные особенности поведения ребенка у груди

АКондратьева Инна Тверь АКЕВссоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ) приглашает кормящих мам на вебинар «Возрастные особенности поведения ребенка у груди» 17 февраля 2014 в 11.00 (МСК).

В ходе семинара мы рассмотрим основные моменты, которые необходимо знать мамам, чтобы кормление грудью стало приятной заботой; рассмотрим

Популярное содержимое

RSS-материал