Блог пользователя Проект ПроГВ

Стать консультантом по ГВ, не выходя из дома (дистанционное обучение)

Крупнейший русскоязычный Центр подготовки Консультантов по грудному вскармливанию, прикорму и слингоношению "Проект ПроГВ" объявляет набор на 15й поток группы "Консультирование по ГВ". СТАРТ ОБУЧЕНИЯ - 1 МАРТА, НО МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ПОЗЖЕ, тк курс не привязан к графику. Выдается Сертификат. Аккредитация СППМПрограмма курса. Отзывы о курсе. Ждем Вас! 

И вновь Педиатрия для конслультантов

И вновь приглашаем всех консультантов по ГВ и просто мам на ДИСТАНЦИОННЫЙ курс Педиатрии!

Программа курса ЗДЕСЬ. Отзывы ТУТКурс не привязан к графику, не вединары! О технологии читать ТУТЗАПИСАТЬСЯ.

Ждем Вас!

 

Дистанционный курс "Педиатрия для консультантов по ГВ"

Приглашаем консультантов по ГВ и не только на дистанционный курс "Педиатрия для консультантов". В программе курса: уход за новорожденным, переходные состояния новорожденных, основы введения прикорма, частые детские заболевания на первом году жизни, ГВ и прием медикаментов и множество других, интересных и очень полезных сведений. Все это - в изложении Суламифи Вольфсон, уникального по адекватности, разумности и профессонализму педиатра и просто замечательного преподавателя. Прочесть о курсе можно здесь: http://progv.ru/kurs_pediatriya. Технология дистанционного обучения, адаптированная для мам с маленькими детьми (НЕ вебинары - подробнее на сайте http://progv.ru/poriadok_obucheniya). Читайте отызы о курсе: http://progv.ru/reviews/o-pediatrii и записывайтесь! Старт 12 августа, но МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ПОЗЖЕ. Ждем Вас на Курсе!

Стать консультантом по ГВ, не выходя из дома - набор 15 ФЕВРАЛЯ

Крупнейший русскоязычный центр подготовки консультантов по грудному вскармливанию, прикорму и слингоношению "Проект ПроГВ" объявляет набор очередной группы на курсе "Консультирование по ГВ". Старт обучения - 15 февраля (если останутся места, можно будет присоединиться и с небольшим опозданием). Курс не привязан к графику, адаптирован к низкоскоростному Интернету. По завершении выдается Сертификат. Подробности...

Дистанционный курс о ПРИКОРМЕ

Приглашаем всех, то интересуется темой ПРИКОРМА на дистанционный курс Проекта ПроГВ "Естественный прикорм: основы и консультирование". В программе: физиологические и психологические задачи прикорма, этапы прикорма (сроки, цели, особенности), принципы формирования правильного пищевого поведения, прикорм при аллергии, практические навыки естественного прикорма, причины и способы коррекции ошибок при неправилно введенном прикорме, и многое другое. 

Подробнее о курсе можно почитать на нашем сайте: http://progv.ru/kurs_prikorm        Приходите, будет интересно!

Слингоконсультант - новый курс Проекта ПроГВ. Старт второго набора 2 сентября. Приглашаем!

Приветствуем всех! Лето закончилось, а у нас заканчивается обучение первого набора курса обучения консультантов по слингоношению. Курс дистанционный, не привязан к графику, обучение не выходя из дома. Автор и куратор - член Совета Слинголиги Юлия Фадеева. Курс получился ОЧЕНЬ насыщенный и замечательный, много иллюстраций, видеоуроки, подсказки по организации собственного слингобизнеса ;) Приглашаем!!!

Летний дистанционный курс обучение консультантов по ГВ - старт 22 июля

Стать консультантом по грудному вскармливанию, не выходя из дома, можно этим летом. 22 июля начинаются занятия в крупнейшем русскоязычном центре дистанционного обучения консультантов по ГВ "Проект ПроГВ". Не пропустите возможность провести лето с пользой - получить новую, актуальную и интересную профессию. Курс не привязан к графику (можно учиться по ночам или в любое другое удобное время), адаптирован к низкоскоростному интернету (специально для дачников ;). По окончании выдается Сертификат. Курс аккредитован при Сюзе профессиональной поддержки материнства. Прочитать отзывы выпускников, а также оставить заявку на обучение можно на официальном сайте Проекта ПроГВ www.proGV.ru

Лето с пользой

Всем-всем-всем! Поздравляем со скорым началом лета :) На Проекте ПроГВ стартуют 3 Курса: 30 мая начинает обучение Первый набор нашего нового Курса "Слингоконсультант", 1 июня стартует очередной набор Курса "Психология раннего возраста: Как общаться с ребенком" - незаменимые знания для мам детей от года до 3 лет. И, наконец, 3 июня начинается обучение на Курсе "Педиатрия для консультантов по грудному вскармливанию" от замечательного доктора Суламифи Вольфсон.

Новый набор на дистанционный Курс обучения Консультантов по ГВ - старт 22 апреля!

Курс консультантов по ГВ и слингам

Новый набор на дистанционный курс обучения консультантов по ГВ "Проекта ПроГВ" начинает обучение 22 апреля.
Обучение длится 3 месяца, курс стоит 12800 руб.
Свободный график, личный куратор, возможность продления обучения, сертификат высылается по почте.
Программа КурсаОтзывы о КурсеОставить заявку на Курс.
Мы будем рады ответить на любые вопросы.
Ждем Вас на Курсе!

Педиатрия для консультантов по ГВ и всех-всех-всех

Новый набор Курса "Педиатрия для консультантов по ГВ" стартует 4 марта. Приглашаем всех, интересующихся взглядами на ребенка до года в современной отечественной и мировой медицине - в изложении замечательного специалиста, уникального по своей разумности и адекватности врача, интересного и разносторонне развитого человека и просто чудесной, умной и остроумной женщины и мамы Суламифь Вольфсон. Спешите записаться! В программе: Уход за новорожденным ребенкомЧастые детские заболевания на первом году жизни и грудное вскармливание. Ложные причины для перевода ребенка на искусственное или смешанное вскармливание, Грудное вскармливание и прием медикаментов, Переходные состояния новорожденных и многое другое! Ждем Вас на Курсе!

Популярное содержимое

RSS-материал